Вставьте в место точек прилагательные 1.Это объявление нельзя писать............ карандашом.Дай мне......карандаш.2.На праздник неудобно идти в .......... платье. Надень ........... платье. 3.Недавно на улице построили ...... д...

Вставьте в место точек прилагательные 1.Это объявление нельзя писать............ карандашом.Дай мне......карандаш.2.На праздник неудобно идти в .......... платье. Надень ........... платье. 3.Недавно на улице построили ...... дом. Мы в него переехали из........ дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 простым карандашом  ,цветной карандаш 2 коротком платье,длинное платье 3 новый дом ,старого дома
Гость
1. цветным карандашом. Дай мне простой карандаш. 2. в грязном платье. Надень новое.3. Огромной дом. Из родительского дома