Вставьте в предложения подходящие по смыслу неопределенные наречия 1. _____ мы будем вспоминать об этом школьном вечере с умилением 2. _____ давно в наш город приезжал Маяковский и выступал перед молодежью со своими стихами. 3...

Вставьте в предложения подходящие по смыслу неопределенные наречия 1. _____ мы будем вспоминать об этом школьном вечере с умилением 2. _____ давно в наш город приезжал Маяковский и выступал перед молодежью со своими стихами. 3._____ неожиданно уехал цирк 4.______эти знания по биологии нам обязательно в жизни понадобятся 5.______ я не нахожу отклика в сердцах своих друзей, когда рассказываю о поездке в деревню 6. _____ раз в нашем доме культуры проходил новогодний праздник, на который пришел мэр города 7._____ я расскажу вам одну занимательную историю, которая произошла со мной на кануне Рождества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда-нибудь мы будем вспоминать об этом школьном вечере с умилением  2. Когда-то давно в наш город приезжал Маяковский и выступал перед молодежью со своими стихами. 3. Куда-то неожиданно уехал цирк 4.  Когда-нибудь эти знания по биологии нам обязательно в жизни понадобятся  5. Почему-то я не нахожу отклика в сердцах своих друзей, когда рассказываю о поездке в деревню 6. Как-то  раз в нашем доме культуры проходил новогодний праздник, на который пришел мэр города 7. Когда-нибудь я расскажу вам одну занимательную историю, которая произошла со мной накануне Рождества
Гость
1)Уж мы будем вспоминать об этом школьном вечере с умилением. 2) Как давно в наш город приезжал Маяковский и выступал перед молодежью со своими стихами. 3)Как неожидано уехал цирк. 4)Уж эти знания по биологии нам обязательно в жизни понадобятся. 5) Почему я не нахожу отклика в сердцах своих друзей, когда рассказываю о поездке в деревню. 6)Как  раз в нашем доме культуры проходил новогодний праздник, на который пришел мэр города. 7)Сейчас  я расскажу вам одну занимательную историю, которая произошла со мной на кануне Рождества