Вставьте в тексте пропущенные слова: "Современный город многолюден, и, проживая в нём, вам приходится постоянно встречаться с незнакомыми людьми. Общение с ними требует наиболее тщательного анализа своего поведения для обеспече...
Вставьте в тексте пропущенные слова: "Современный город многолюден, и, проживая в нём, вам приходится постоянно встречаться с незнакомыми людьми. Общение с ними требует наиболее тщательного анализа своего поведения для обеспечения ............ . Среди незнакомых людей есть................... . Но есть и ............................ .
Ответ(ы) на вопрос:
1. личной безопасности
2.Достойные, справедливые,добрые
3.злоумышленники