Вставьте вместо точек числительные ОБА или ОБЕ в нужном падеже. 1. (...) дочер... родители послали учиться в город. 2. На (...) берег... Оби расположился город. 3. У (...) сестёр были прекрасные голосовые данные. 4. На (...) ст...

Вставьте вместо точек числительные ОБА или ОБЕ в нужном падеже. 1. (...) дочер... родители послали учиться в город. 2. На (...) берег... Оби расположился город. 3. У (...) сестёр были прекрасные голосовые данные. 4. На (...) стендах вывесили результаты первого экзамена. 5. Хорошие отношения установились между (...) государствами. 6. (...) детей, брата и сестру приняли в хор. 7. Держись крепче, малыш, (...) руками. 8. С (...) сторон нависли густые кроны деревьев. 9. У (...) ребят отличные оценки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Обеих дочерей родители  послали учиться в город. 2)На обоих берегах Оби расположился город. 3)У обеих сестер были прекрасные голосовые данные. 4)На обоих стендах вывесили результаты первого экзамена. 5)Хорошие отношения установились между обоими государствами. 6)Обоих детей,брата и сестру приняли в хор. 7)Держись крепче,малыш,обеими руками. 8)С обеих сторон нависли густые кроны деревьев. 9)У обоих ребят отличные оценки.
Гость
1)Обеих дочерей родители послали учиться в город. 2) На обоих берегах Оби расположился город 3)У обеих сестер были прекрасные голосовые данные 4)На обоих стендах вывесили результаты первого экзамена 5)Хорошие отношения установились между обоими государствами 6)Обоих детей , брата и сестру приняли в хор 7)Держись крепче, малыш, обеими руками 8)С обеих сторон нависли густые кроны деревьев 9)У обоих ребят отличные оценки