Вставьте вместо точек обобщающие слова. Там, где нужно измените окончания и место обобщающего слова в предложении. Поставь нужные знаки препинания: Победу в Великой Отечественной войне готовили …..не только мужчины но и женщины...

Вставьте вместо точек обобщающие слова. Там, где нужно измените окончания и место обобщающего слова в предложении. Поставь нужные знаки препинания: Победу в Великой Отечественной войне готовили …..не только мужчины но и женщины. Не хотели оставаться в стороне ….ни взрослые ни дети. Не могли сломить упорного сопротивления врагу…. Ни боль ни смерть ни голод Помогите пж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) готовил весь народ 2) не хотел оставаться в стороне никто 3) не могли сломить упорного сопротивления врагу никакие лишения