Вставьте вводные слова подходящие по смыслу:1. Наша встреча, ..., надолго запомнится нам. 2. ..., завтра мои друзья ... соберутся все вместе. 3. Во время обсуждения этого вопроса, ..., мы найдем решейние этой проблемы. 4. Это ...

Вставьте вводные слова подходящие по смыслу: 1. Наша встреча, ..., надолго запомнится нам. 2. ..., завтра мои друзья ... соберутся все вместе. 3. Во время обсуждения этого вопроса, ..., мы найдем решейние этой проблемы. 4. Это предположение, ..., надо обсудить со всех сторон и , ..., принять, ..., решение. Заранне всем сПасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  - Наша встреча, конечно, надолго... 2-  Как водится, завтра мои ... 3.  Во время обсуждения этого вопроса, безусловно, мы найдем решение ... 4. Это предположение, несомненно, надо обсудить со всех сторон и, разумеется, принять, наконец, решение.