Вставьте знаки препинания. 1)Одинокая яркая звезда сверкала над лесами и отражалась в глубине озёр. 2)Яркое зимнее солнце заглянуло в наши окна. 3)Невидимые жаворонки изливали на землю непрерывный нежный звон свой. 4)Больная де...

Вставьте знаки препинания. 1)Одинокая яркая звезда сверкала над лесами и отражалась в глубине озёр. 2)Яркое зимнее солнце заглянуло в наши окна. 3)Невидимые жаворонки изливали на землю непрерывный нежный звон свой. 4)Больная девочка смотрит в потолок неподвижными невеселыми глазами. 5)Крупные тяжелые капли висели на глянцевитых ветках кустов. 6)Зимняя черная ночь плотно укрывала мир. 7)Уже оделся свежей зелёной листовой лес появились на пригорках первые лесные цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2, 6 - все правильно 3) Невидимые жаворонки изливали на землю непрерывный, нежный звон свой. 4) Больная девочка смотрит в потолок неподвижными, невеселыми глазами. 5) Крупные, тяжелые капли висели на глянцевитых ветках кустов. 7) Уже оделся свежей зелёной листовой лес, появились на пригорках первые лесные цветы..
Гость
7) после лес 3) межлу непрерывный и нежный 4) между неподвижными и невеселыми