Встретяться скользнуть Мелькнут Засмеяться Заплачет Повторять Незначат Берегу Не люблю Укажите у этих слов вид,накл,время,переходность,возвратность и спряжение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. несовершенный вид, изъявительное наклонение, будущее время, переходный, возвратный, I спряжение 2. совершенный вид, изъявительное наклонение, время - нетю, переходный, невозвратный, I спряжение 3. совершенный вид, изъявительное наклонение, будущее время, переходный, невозвратный, I спряжение 4. совершенный вид, изъявительное наклонение, время - нетю, переходный, возратный, I спряжение 5. совершенный вид, изъявительное наклонение, будущее время, переходный, невозратный, I спряжение. 6. несовершенный вид, изъявительное наклонение, время - нетю, переходный, невозвратный, I спряжение 7. несовершенный вид, изъявительное наклонение, настоящее время, переходный, невозвратный, I спряжение 8. несовершенный вид, изъявительное наклонение, настоящее время, переходный, невозвратный, I спряжение 9. несовершенный вид, изъявительное наклонение, настоящее время, переходный, невозвратный, I спряжение