Вступая в брак, Наташа и Алексей заключили в письменной форме соглашение, в соответствии с которым Алексей принимал на себя обязательства не обращаться в суд с вопросом о расторжении брака в период беременности жены и в течении...

Вступая в брак, Наташа и Алексей заключили в письменной форме соглашение, в соответствии с которым Алексей принимал на себя обязательства не обращаться в суд с вопросом о расторжении брака в период беременности жены и в течении года после рождения ребёнка. Наташа принимала на себя обязательство не обращаться в суд с вопросом о расторжении брака в течении 3 лет после рождения ребёнка, а, кроме того, во время брака она обещала не работать и заниматься только ведением домашнего хозяйства и воспитанием ребёнка. Противоречит ли заключённое между Наташей и Алексеем соглашение действующему законодательству? Если да, то в какой части?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не противоречит .