Всякий ли пленный может вызывать сострадание? и на что может расcчитывать любой пленный со стороны тех, кто взял его в плен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не каждый пленный может вызвать сострадание а ждать от хозяина он может только свободы или когда его продадут хорошему хозяину (в зависимости от того богат ли хозяин либо если этот хозяин плохой