ВТОРАЯ ПУНИЧЕСКАЯ ВОЙНА. 218 - 201 гг. до н. э. В чём, по - вашему,заключается причины поражения Карфагена в этой войне? Я вас умоляю, помогите пожалуйста с заданием..Ответьте на вопрос пожалуйста..УМОООЛЯЮ!!!! История.5 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что у Рима была профессиональная армия и Карфаген был меньше чем Рим и то что Римская армия давно готовилась у нападению на Карфаген