Второй класс ответы на вопросы тема познания мира тема как животные загораю согревается зимой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мир- это окружающий нас мир. мы идем в лес в культпоход и  видим много рек,равнин,холмов все это окружающий мир- присходит это из того что земля в постяном движении меняет ландшафт местности. климат рельеф стыки литосферный плит и их раздвиг это жизнь  мы видим то что хотим видеть но этим мы не замечаем реального                                                                                                 (САКРАТ)