Вторую группу крови можно перелить людям(с 1 и2гр,,,,со 2 и 4,,,,,,,,со 2и 3,,,,,,,,с 3 и 4,,,,,,,,,,,,с 1 и 3,,,,)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторую группу крови можно перелить людям со второй,третьей и четвертой группой крови. При этом нужно учитывать резус-фактор. Если кровь положительная, то ее можно переливать людям только с положительным резусом, а отрицательную - отрицательным.