Введите массив из 5 элементов с клавиатуры. Введите число X и найдите все значения, равные квадрату X. Pascal abc

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1."Введите массив из 5 элементов с клавиатуры. " program n_1; const N=5 var  a:array[1..N] of integer; i,k:integer; begin for i:=1 to N do  begin  readln (k);  a[i]:=k;  end; writeln; for i:=1 to N do write (a[i]); readln; end.