Введите n количество чисел чтоб считала только сумму нечетных чисел а счетных не считала сделайте без массива Сделайте в паскале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var    i, a, n, sum: integer;   begin   write('Кол-во чисел = ');   readln(n);   for i:=1 to n do begin     readln(a);     if a mod 2 <> 0 then sum:= sum + a;   end;   writeln('Сумма нечетных = ',sum); end.
Гость
//PascalABC.NET (версия 3.1, сборка 1210 от 29.03.2016) var a,n,i,s:integer; begin   write('Число элементов последовательности ');   readln(n);   for i:=1 to n do begin     write(i,' элемент последовательности = ');readln(a);     if (a mod 2 <>0) then s:=s+a;   end;   writeln('Сумма нечетных = ',s);  end. Тестовое решение: Число элементов последовательности 5 1 элемент последовательности = 3 2 элемент последовательности = 2 3 элемент последовательности = 4 4 элемент последовательности = 1 5 элемент последовательности = 5 Сумма нечетных = 9