Ввести два целочисленныхмассива − по 10 элементов в каждом. Сформировать новый массив, на четных местах которого будут элементы с нечетными индексами из первого массива, а нанечетных – с четными индексами из второго.Написать пр...

Ввести два целочисленныхмассива − по 10 элементов в каждом. Сформировать новый массив, на четных местах которого будут элементы с нечетными индексами из первого массива, а нанечетных – с четными индексами из второго.Написать программу на паскале