Ввести с клавиатуры два числа. Проверить, равно ли второе число нулю. Если да, то вывести на экран фразу: «На ноль делить нельзя!» Если нет, то найти их частное.помогите решить в QBASIK

Ввести с клавиатуры два числа. Проверить, равно ли второе число нулю. Если да, то вывести на экран фразу: «На ноль делить нельзя!» Если нет, то найти их частное. помогите решить в QBASIK
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DIM A AS INTEGER DIM B AS INTEGER CLS INPUT A INPUT B IF B=0 THEN  PRINT "НА НОЛЬ ДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ" ELSE  PRINT A/B END IF