Ввести три числа а б с. напечатать все отрицательные числа в Паскале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,c:real; begin write('a = '); readln(a); write('b = '); readln(b); write('c = '); readln(c); writeln('Отрицательные числа:'); if a<0 then write(a:4); if b<0 then write(b:4); if c<0 then write(c:4); end. Пример: a = -17 b = 15 c = -28 Отрицательные числа:   -17 -28