. Вводится две строки. Длина каждой не превосходит 255 символов. Определить, верно ли, что все элементы первой строки входят во вторую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub poisk() S1 = Cells(3, 6) S2 = Cells(4, 2) b = Mid(S1, 1, 1) L1 = Len(S1) N = 0 L2 = Len(S2) For i = 1 To L2     a = Mid(S2, i, 1)       If a = b Then               SS = Mid(S2, i, L1)               If SS = S1 Then                       N = N + 1                End If        End If Next i Cells(3, 10) = N End Sub