Вводится информация о семидневном туре в виде стоимостей в долларах США проезда, проживания в двухместном номере в сутки,питания в сутки, страховки и трансфера. вычислить стоимость тура в долларах США и рублях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var p,h,e,s,t,x: integer;   begin  write('Введите стоимость проезда в 1 сторону: ');   readln(p);   write('Введите стоимость проживания в двухместном номере в сутки: ');   readln(h);   write('Введите стоимость питания в сутки: ');   readln(e);   write('Введите стоимость страховки: ');   readln(s);   write('Введите стоимость трансфера: ');   readln(t);   x:=p*2+h*7+e*7+s+t;     writeln('Стоимость тура = ',x, '$', ' - ', x*34.75, 'руб'); end.