Вводится количество занятий (часов) по предмету и количество пропущенных занятий. Вычислить процент посещаемости. составьте программу паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program progul ; var total , lost , visit : real ; begin  write ('vvedite vsego zaniatii Total=' ) ;   readln ( total ) ;  write ( 'vvedite Propuskov =' ) ;   readln ( lost ) ;   visit := (total - lost ) / total * 100 ;   writeln ( 'procent poseshaemosti=' , visit:5:2 , '%' ) ; end.