Вводится целое положительное число. Перевести его в двоичную систему счисления. Вывести результат в 2 с.с. Это Паскаль!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n,n1:longint;   s:string; begin   Write('Введите натуральное число: '); Readln(n);   s := ''; n1:=n;   while n > 0 do   begin     if Odd(n) then s:='1'+s else s:='0'+s;     n := n div 2   end;   Writeln(n1,'(10)=',s,'(2)') end. Тестовое решение: Введите натуральное число: 349 349(10)=101011101(2)