Ввполните лексический разбор слов: конопатый, бушлат, начальник. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конопатый-это слово употребляетя при описывании внешности человека с веснушками на лице(маленькими красными точками); бушлат это спасательное средство, бывшее на снабжении малых кораблей русского флота; начальник- человек высшей степени, высшей должности, который занимает должность директора.