Вы купили девушке розу, но пока ее несли, все лепестки осыпались. Замечаете это только тогда, когда дарите цветок. Как объяснить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости пожалуйста !!! На улице был сильный ветер,и нежные лепестки твоей розы полетели по струям воздуха!!!Это было не забываемо,они были твои, а этот бутончик будет тебе напоминать обо мне и об этом случае!Прости умоляю!