Вы разговариваете со своим сверстником.он возмущается,что в учебных пособиях по гуманитарным дисциплинам слишком много,с его точки зрения,информации о религиях."зачем мне,атеисту,это надо?-спрашивает он.-Разве закон разрешает н...

Вы разговариваете со своим сверстником.он возмущается,что в учебных пособиях по гуманитарным дисциплинам слишком много,с его точки зрения,информации о религиях."зачем мне,атеисту,это надо?-спрашивает он.-Разве закон разрешает насильно внедрять религиозное воспитание?Ведь государственная школа в нашей стране отделена от церкви". Назовите,какие дополнительные сведения вы должны получить от своего сверстника,прежде чем ответить на его вопросы.Что вы скажите ему в ответ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прежде всего канешно же нужно подготовиться почитать законо дополнительно. Тут две стороны медали с одной стороны он прав не к чему призывать не нужно и насильно вдалбливать в голову что бы человек изучал не нужно Но с другой стороны на мой взгляд нужно сделать не обязательно но так кто хочет получать эти заниня дополнительно ведь хуже то не будет будет токо лучше.