Вы собственник фирмы. Заработная плата наемного персонала 50.000 денежных единиц (д.е.). Процент за полученный кредит 100.000 д.е. Амортизационные отчисления 50.000 д.е. Затраты на сырье, освещение, отопления 50.000 д.е. Общая ...

Вы собственник фирмы. Заработная плата наемного персонала 50.000 денежных единиц (д.е.). Процент за полученный кредит 100.000 д.е. Амортизационные отчисления 50.000 д.е. Затраты на сырье, освещение, отопления 50.000 д.е. Общая выручка фирмы определяется 300.000 д.е. Вам предлагают работу в качестве наемного менеджера в другой фирме Где ваш заработок составляет 60.000 д.е. От вложения своего капитала в другое предприятия вы бы могли получить 20.000 д.е а) Определите бухгалтерскую прибыль вашей фирмы. б) Установить, следует ли вам продолжать свой бизнес?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахах, лол Татеосова LOLOLOLoLOlOLOLOLO