Вы заходите в свой подъезд и слышите крики, смех, грохот и понимаете, что этажом выше находится компания людей, не проживающих в вашем подъезд Что надо делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что надо делать это смотря по их возрасту. Если это дети, то надо попросить их вести себя потише и просить уйти. А если это взрослые, то лучше не подходить, а позвонить в милицию. Мало ли, какие люди бывают Пожалуйста ;)