Вы знаете что предложения делятся по цели высказывания и по эмоциональной окраске.Запишите одно и то же предложение,различающееся эмоциональной окраской.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он убежал из дома?вопросительное Он убежал из дома!восклицательное
Гость
В первый день вышло блестящее солнце,и я его видел с прекрасного балкона посередине моста.