Выберете одного из известных британских людей и напишите о нем/ней. Используйте план: 1.Даты рождения (смерти) 2. Семья 3.Занятие 4.То, что он/она славится? 5.Почему вы любите его/ее? Можно на русском написать, помогите!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уильям Шекспир Дата рождения: 1564 Место рождения: Стратфорд-на-Эйвоне, Уорикшир, Англия Дата смерти: 3 мая 1616[1] Место смерти: Стратфорд-на-Эйвоне, Уорикшир, Англия Гражданство (подданство): Англия Род деятельности: драматург, поэт, актёр Язык произведений: английский