Выберете верное утверждение: а)если одна из двух параллельных прямых параллельна данной плоскости, то другая прямая лежит в данной плоскости; б)если плоскость альфа проходит через прямую, параллельную плоскости бета, то и плоск...

Выберете верное утверждение: а)если одна из двух параллельных прямых параллельна данной плоскости, то другая прямая лежит в данной плоскости; б)если плоскость альфа проходит через прямую, параллельную плоскости бета, то и плоскость альфа параллельна плоскости бета; в)если две прямые пересекают плоскость, то они параллельны; г)прямая и плоскость называется параллельными, если они не имеют общих точек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)прямая и плоскость называется параллельными, если они не имеют общих точек.