Выбери человека, которого ты считаешь сильной личностью. Напиши план рассказа об этом человеке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таковым человеком считаю Иосифа Сталина План: 1)Происхождение Сталина 2) Детство и юность Сталина 3)Ранние годы сталина,как он становится революционером 4)Дорога к власти 5)Политика Сталина,как руководителя страны 6)Вторая мировая война:Роль Сталина в этой войне. 7)Послевоенные годы правления Сталина  вплоть до его смерти. 8)Смерть Сталина,оценки его личности. Прошу прощения,что все время повторяюсь с его фамилией,просто так мне удобней.