Выбери две три интересные тебе профессии и для каждой из них укажи, какие знания и качества нужны человеку для успешной деятельности. ПрофессияНеобходимые знаниянеобходимые качества личности

Выбери две три интересные тебе профессии и для каждой из них укажи, какие знания и качества нужны человеку для успешной деятельности.  Профессия Необходимые знания необходимые качества личности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
врач     Необходимые знания русский и латинский язык, химия,биология необходимые качества личности стрессоустойчивость, доброта,сострадание,любовь к людям полицеиский Необходимые знания русский язык, история, знания право необходимые качества смелость, бесстрашие,готовность пожертвовать своей жизнью,дисциплинированность  тренер  Необходимые знания география, математика,,знания о первой медицинской помощи необходимые качества терпение,учтоичивость,справедливость ,целеустремленность