Выбери и впеши нужное слово из пары. Моряк - моряк                   дядя Стёпа - известный ----.У меня в детстве была любимая собока-------.      Быстрая-быстрая         Весна в этом году очень--------.           Рядом с нашим...

Выбери и впеши нужное слово из пары. Моряк - моряк                   дядя Стёпа - известный ----.У меня в детстве была любимая собока-------.      Быстрая-быстрая         Весна в этом году очень--------.           Рядом с нашим селом протекает речка-------.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дядя Степа известный пловец.У меня в детстве была любимая собака Жулька. Весна в этом году очень холодная.Рядом с нашим селом протекает речка Ингул