Выбери и впиши в правую колонку таблицы соответствующие слова из списка:вежливость,Русь,терпение,гордыня,гордость,этика,этикет,порядочность. 1)Древнее название государства восточных славян. 2)Наука о морали и системе норм и пра...

Выбери и впиши в правую колонку таблицы соответствующие слова из списка:вежливость,Русь,терпение,гордыня,гордость,этика,этикет,порядочность. 1)Древнее название государства восточных славян. 2)Наука о морали и системе норм и правил поведения. 3)Установленный,принятый порядок поведения. 4)Честность,неспособность к "низким" поступкам. 5)Чувство самоуважения. 6)Гордость вне всякой меры. 7)Настойчивость,упорство и выдержка в каком-либо деле. 8)Соблюдение правил приличия в отношениях с другими людьми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Русь 2)этика 3)этикет 4)порядочность 5)гордость 6)гордыня 7)терпение 8)вежливость