Выбери из предложенных ответ, в котором соотвествие между историческим лицом и событием установленно правильно Крещение Руси-Владимир Святославович Битва на Чудском озере- Александр Невский Основание Санкт-Петербурга- Петр 1 Бо...

Выбери из предложенных ответ, в котором соотвествие между историческим лицом и событием установленно правильно Крещение Руси-Владимир Святославович Битва на Чудском озере- Александр Невский Основание Санкт-Петербурга- Петр 1 Бородинская битва- Суворов Октяборьская революция- Ленин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3,4 это варианты