Выбери номера правильных суждений 1 стебель растет вверх при помощи образовательной клетки 2 покровная ткань не имеет межклетников 3 ситовидные трубки-это элемент основной ткани 4 образование органических веществ происходит в ...

Выбери номера правильных суждений 1 стебель растет вверх при помощи образовательной клетки 2 покровная ткань не имеет межклетников 3 ситовидные трубки-это элемент основной ткани 4 образование органических веществ происходит в проводящей ткани 5 механическая ткань придает растению прочность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные суждения: 3,4