Выбери нужную букву перепиши карточку в тетрадь называй орфограммы и выделяет зеленой ручкой Назови где можно проверочные слова объясни написание слов с непроверяемыми орфограммами ежи чай щюкаПрощай пиши стучу лыжи тащу Шило х...

Выбери нужную букву перепиши карточку в тетрадь называй орфограммы и выделяет зеленой ручкой Назови где можно проверочные слова объясни написание слов с непроверяемыми орфограммами ежи чай щюкаПрощай пиши стучу лыжи тащу Шило хочу задача чужой живет молчать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежи (ёж, жи ши), чай (ча-ща), щука (чу-щу), прощай (о запомнить, ча-ща), пиши (пИшет, жи-ши),стучу (чу-щу), лыжи*жи-ши), тащу (тАщет, чу-щу), шило(жи-ши), хочу (хОчет, чу-щу), задача (зАдано, ча-ща), чужой (чу-щу), живет (жи-ши),молчать (мОлча, ча-ща)