Выбери Подходящую по смыслу вторую часть предложений. Запиши их. Докажи, что получившиеся предложения СЛОЖНЫЕ 1)Сверкнула молния и... 2)Снова ударил гром,но... 3)Улыбнулось из-за тучи солнышко, и... Подходящи...

Выбери Подходящую по смыслу вторую часть предложений. Запиши их. Докажи, что получившиеся предложения СЛОЖНЫЕ 1)Сверкнула молния и... 2)Снова ударил гром,но... 3)Улыбнулось из-за тучи солнышко, и... Подходящие по смыслу: ...Загорелась на небе над рекой семицветная радуга. ...Вслед за тем послышался резкий удар грома ...с каждым разом его раскаты становились всё тише и глуше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Улыбнулась из-за тучи солнышко, и загорелась на небе над рекой семицветная радуга. 2)Сверкнула молния и вслед за тем послышался резкий удар грома. 3)Снова ударил гром,но с каждым разом его раскаты становились всё тише и глуше. Проверенно