Выбери показатели, характеризующие погоду. Выберите один или несколько ответов: a. рельеф b. направление ветра c. атмосферное давление d. атмосферные осадки e. температура f. сила ветра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери показатели, характеризующие погоду. Выберите один или несколько ответов: a. рельеф b. направление ветра c. атмосферное давление d. атмосферные осадки e. температура f. сила ветра