Выбери правильное утверждения 1) безударные окончания существительных 3 скл. можно проверить окончаниями слова сирень 2) безударные окончания существительных 1 скл. можно проверить окончаниями слова деревня 3) безударные оконч...

Выбери правильное утверждения 1) безударные окончания существительных 3 скл. можно проверить окончаниями слова сирень 2) безударные окончания существительных 1 скл. можно проверить окончаниями слова деревня 3) безударные окончания существительных 2 скл. можно проверить окончаниями слова слон 4) безударные окончания существительных 3 скл. можно проверить окончаниями слова календарь ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильное утверждение 1)
Гость
Правильное утверждение 1 и 3 Поэалуйста!!! ;)