Выбери правую часть верного равенства m+n-k                                                                  1)k-n+m      2)k-m+n          3)n+m-k           4)m-n+k

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбери правую часть верного равенства m+n-k                                                                  1)k-n+m      2)k-m+n          3)n+m-k           4)m-n+k Ответ 3) n+m-k
Гость
ну я думаю 3 но не обищаю что правильно