Выбери примеры безусловных рефлексов человека.А) испуг при взрыве Б) выделение слюны при виде пищи В) выделение адреналина при стрессе Г) тошнота при резком запахе 1) А,В 2)Б,Г. 3)В,Г помогите буду благодарен

Выбери примеры безусловных рефлексов человека. А) испуг при взрыве Б) выделение слюны при виде пищи В) выделение адреналина при стрессе Г) тошнота при резком запахе 1) А,В 2)Б,Г. 3)В,Г помогите буду благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в я так думаю ведь а крик б типо шепеленея г сам знаешь
Гость
Мне кажется Что А и Г