Выбери принципы, которые лежат в основе урегулирования национальных  конфликтов :а) Готовность к мирному урегулированию спорных проблемб) Признание права наций на самоопределениев) Провозглашение своей нации

Выбери принципы, которые лежат в основе урегулирования национальных  конфликтов : а) Готовность к мирному урегулированию спорных проблем б) Признание права наций на самоопределение в) Провозглашение своей нации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Готовность к мирному урегулированию спорных проблем