Выбери простое предложение Исчезают последние клочки снега и на свет появляется первая тропинка. Мы с сестрой писателя пили чай и рассматривали его детские фотографии. Снег под ногами совсем не скрипел и на нем оставались наши ...

Выбери простое предложение Исчезают последние клочки снега и на свет появляется первая тропинка. Мы с сестрой писателя пили чай и рассматривали его детские фотографии. Снег под ногами совсем не скрипел и на нем оставались наши следы. Ночью ударил мороз и к утру цветы замерзли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе предложение простое