Выбери слова из ряда и впиши их номера куда куда надо:1)кукла 2)бег 3)поросёнок 4)тетрадь 5)осень 6)ласточка 7)прыжок 8)малыш 9)Вася 10)плач* 11)мама 12)смех 13)дом 14)снег 15)непогода 16)ветер 17)поход 18) ягода 19)салют 20)пл...

Выбери слова из ряда и впиши их номера куда куда надо: 1)кукла 2)бег 3)поросёнок 4)тетрадь 5)осень 6)ласточка 7)прыжок 8)малыш 9)Вася 10)плач* 11)мама 12)смех 13)дом 14)снег 15)непогода 16)ветер 17)поход 18) ягода 19)салют 20)плаванье 21)радость 22)ветер 23)Катюша 24)тишина Предметы________________________________ Живые существа_________________________________ Явление природы_____________ события______________________ процесс,действие_______________ отвлечённые понятия_______________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предметы: кукла, тетрадь,дом, ягода живые сущ.: поросенок, ласточка, малыш, Вася, мама,Катюша явления природы: осень, снег, непогода, ветер, события: салют, процесс, действие: прыжок, плач, смех, поход, плавание, отвлеченные понятия: ,радость, тишина