Выбери только те словосочетания, в которых пропущено окончание и. заметка о моло

Выбери только те словосочетания, в которых пропущено окончание и. заметка о молодеж..., добавить сол..., были на прогулк..., построиться на площад..., сидеть на скамейке..., лежать в кроват..., найти в портфел..., подойти к двер..., Проверь себя: не надо выписывать три словосочетания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заметка о молодежи, добавить соли, построиться на площади, лежать на кровати, подойти к двери