Выбери верное утверждение (1)При сколиозе рекомендуется занятие тяжелой атлетикой (2)Неправильная осанка и плоскостопие являются одной из причин нарушений нормальной работы сердца,лёгких и желудка (3)При плоскостопии полезны за...

Выбери верное утверждение (1)При сколиозе рекомендуется занятие тяжелой атлетикой (2)Неправильная осанка и плоскостопие являются одной из причин нарушений нормальной работы сердца,лёгких и желудка (3)При плоскостопии полезны занятия хоккеем с шайбой,большим теннисом (4)Грудное дыхание является более правильным дыханием по сравнению с брюшным дыханием,следовательно,его необходимо активно развивать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) наверное верное решение