Выбери верную последовательность этапов опыта: Д. Закроем банки пластмассовыми крышками. З. Поставим банки, закрытые крышками в тёмное место. Б. Положим в одну из стеклянных банок свежесрезанные побеги растения, в другую — кор...

Выбери верную последовательность этапов опыта: Д. Закроем банки пластмассовыми крышками. З. Поставим банки, закрытые крышками в тёмное место. Б. Положим в одну из стеклянных банок свежесрезанные побеги растения, в другую — корнеплоды моркови, а в третью — 30-40 набухших семян гороха или фасоли. О. Во всех банках свечи гаснут. Л. Проверим через сутки, как изменился состав воздуха в банках. Для этого опустим в каждую из банок зажжённую свечу. Запиши, для чего проводился этот опыт. Почему для опыта были взяты не сухие, а набухшие семена? Какой вывод можно сделать из этого опыта? СРОООЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Б Д О Л .....................