Выбери верные утверждения: 1) Смена времён года происходит потому что Земля вращается вокруг своей оси2) Перелётные птицы (ласточки, аисты) улетают на юг. чтобы вывести там потомство3) Природа может обойтись без человека а чело...

Выбери верные утверждения:  1) Смена времён года происходит потому что Земля вращается вокруг своей оси 2) Перелётные птицы (ласточки, аисты) улетают на юг. чтобы вывести там потомство 3) Природа может обойтись без человека а человек без природы -нет 4) В лесу растут древесные и травянистые растения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется все кроме 2.
Гость
1 конечно 2,3,4 неверно