Выбери выражения , которые описывают только химические явления : а)при поджигании свечи парафин плавится и горит; б)медные изделия со временем покрываются зелёным налётом ; в)при измельчении кусочка бесцветного стекла получаетс...

Выбери выражения , которые описывают только химические явления : а)при поджигании свечи парафин плавится и горит; б)медные изделия со временем покрываются зелёным налётом ; в)при измельчении кусочка бесцветного стекла получается сероватый порошок ; г)если открыть флакон с одеколоном ,почувствуется приятный запах; д)при температуре 100 С вода кипит .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б ответ идет окисление металла